HomeNet – нашим только лучшее!

Турнир по стритболу памяти Михаила Новикова.

12 сентября на спортивной площадке СК "Кентавр" состоялся традиционный турнир по стритболу ( уличному баскетболу), посвященный памяти почетного члена клуба Михала Новикова в возрастной группе 1992-1996 г.р.

Чемпионом турнира стала команда "NEXT" - Юрков Артем, Романенко Андрей,Витязев Костя.

Второе место заняла команда "КЕНТАВР" - Балашов Максим, Янченко Арсений, Байрамов Тимур, Ирза Дмитрий.

Третьего места добилась команда "АКАДЕМ" - Трубин Павел, Артемьев Никита, Тидви Арсений.

Победителем в конкурсе штрафных очков стал игрок команды "ПРИЗЕРЫ" Черников Алексей, в конкурсе 3-х очковых бросков игрок команды "АКАДЕМ" Артемьев Никита.

Организаторами выступила Областная общественная организация Спортивный клуб "Кентавр" при поддержке интернет сети HomeNet, ТОС "Правые Чемы" и Отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации Советского района города Новосибирска.